Новости компании Владхлеб
logo

Здравствуй, школа: Встречаем День знаний сладко

Что подарить маленьким сладкоежкам на 1 сентября?


В День знаний школьники, родители и учителя всегда испытывают трепет и приятное волнение перед предстоящим учебным годом. Подчеркнуть торжественность момента и создать по-настоящему праздничную атмосферу поможет сладкая коллекция от компании "Владхлеб", в которой для каждого найдется лакомство по вкусу.

Красочный торт "Букварь" — отличный подарок для маленьких сладкоежек. Съедобный учебник скрывает под обложкой сочные коржи светлого и темного бисквита с пропиткой из заварного сметанного крема.


В теплом семейном кругу или на веселом школьном чаепитии — "Осенний" торт с ярким декором придется по вкусу и детям, и взрослым, а также станет хорошим презентом любимому учителю. В нем безупречно сочетаются домашний бисквит со сметанной пропиткой и крем с вареным сгущенным молоком.

В преддверии Дня знаний эксклюзивно в фирменной сети "Лакомка" будет представлен торт "Школьный" — идеальное дополнение к праздничному столу. Сочетание нежного бисквита и крема из натурального творога с прослойкой вишневого лефрута порадует всю семью. Украшает десерт оригинальный декор из шоколада: объемные цифры, книги, школьная доска с приветствием и мудрая зеленоглазая сова, которая проводит ребенка в удивительный мир знаний.

Также в кафе-пекарнях "Лакомка" появится серия имбирных пряников на палочке, необычное печенье-раскраска и набор капкейков "Цифры", состоящий из кексов со сливочно-йогуртовым кремом и шоколадно-ореховым.

Приобрести всю праздничную коллекцию можно с 30 августа во всех магазинах "Лакомка" и онлайн на сервисе "Vl.ru Еда". Торты "Букварь" и "Осенний" в эту же дату появятся на полках магазинов и крупных торговых сетей Владивосток и края.