Новости компании Владхлеб
logo

«Владхлеб» получил национальную премию «Товар года»

В российской столице по достоинству оценили вкусные торты из Приморья


В Москве 17 ноября состоялось награждение участников национальной премии «Товар года». Среди победителей – крупнейший производитель хлебобулочных и кондитерских изделий, компания «Владхлеб». На церемонии награждения в Москве высоко оценили торты и пирожные от старейшего предприятия Владивостока.

Престижная золотая пятиконечная звезда теперь будет украшать не только упаковку хлебобулочных изделий компании "Владхлеб", но и тортов.

 «Эта ежегодная национальная премия присуждается только тем брендам, которые заслужили доверие покупателей. Мы рады, что десятки лет обеспечиваем жителей Приморья и всего Дальнего Востока вкусными и качественными тортами, а вместе с этим и хорошим настроением. Эта премия еще раз подтверждает наше стремление развиваться и создавать достойный продукт», - отметил операционный директор АО «Владхлеб» Владимир Коденцов.

Кондитеры компании «Владхлеб» бережно хранят рецепты полюбившейся продукции и искусно создают новые шедевры.

«Кондитерское искусство требует от нас не только большого профессионализма, но и большой любви к своему делу. Всё это позволяет печь торты лучшего качества. Благодаря своему уникальному вкусу наши десерты могут создать любое настроение: весёлое, романтичное, озорное, и подойдут как для ужина с семьей, так и для дня рождения», - поделилась ведущий инженер-технолог по разработке новых видов кондитерских изделий «Владхлеб» Ольга Тарута.

Начав свою историю в 1903 году с первой паровой пекарни в Экипажной слободе Владивостока, «Владхлеб» сегодня превратился в крупное и современное производство. Здесь готовят десятки видов хлеба, разнообразную выпечку и кондитерские изделия. Ежедневно продукция «Владхлеб» отправляется на полки магазинов по всему Дальнему Востоку: золотистый колосок на упаковке узнают и в Хабаровске, и на Камчатке.

Регулярно продукция «Владхлеб» получает высокие оценки экспертного сообщества. Компания завоёвывает призовые места на специализированных конкурсах и выставках регионального и всероссийского масштаба.

17.11.21_TOVAR_GODA (56).jpg