Новости компании Владхлеб
logo

Меньше сахара – больше нежности: воздушное суфле от "Владхлеб" стало еще вкуснее

Такое воздушное, что заставляет парить в облаках от удовольствия — у пирожного "Суфле" от компании "Владхлеб" сразу несколько новостей. Теперь оно стало еще нежнее, а сладость умереннее. Также на радость гурманам-сладкоежкам классическая коллекция пополнилась клубнично-малиновым и шоколадным вкусами. 

3451094 (1).jpg

Нежная текстура

Слово "суфле" происходит от французского глагола "дуть" — как намёк на то, что идеальный десерт должен быть воздушным. Именно такое лакомство появилось на полках приморских магазинов.

Технологический процесс производства пирожного "Суфле" немного изменился — в компании "Владхлеб" доработали рецептуру. В итоге, на замену старому, пришёл новый, таящий во рту десерт, который скрасит обеденный перерыв, подойдёт для вечернего чаепития в кругу близких и даже для праздника.

Позаботились производители и о комфорте — "Суфле" в удобной индивидуальной упаковке можно взять в дорогу и открыть в любом месте, в любое время.

Меньше сахара — больше нежности

Из традиционного рецепта ушла часть сахара, а текстура десерта стала еще воздушнее.  Тысячи пузырьков сделали пирожное легким, нежным и фантастически вкусным.

Вкус

Уже полюбившееся суфле "Сливочное" и "Топленое молоко" в обновленной рецептуре продолжит радовать фанатов десерта, но коллекция пополнилась свежими вкусами. Для тех, кому нравится летняя кислинка, "Владхлеб" предлагает попробовать клубнично-малиновое пирожное, а желающим отправиться в гастрономическое путешествие на родину какао-бобов — шоколадное.





3451098.jpg
3451097.jpg

Дизайн

Как говорится, встречают по одёжке. Поэтому, вслед за другой сладкой продукцией "Владхлеб", нежное "Суфле" тоже стало обладателем привлекательной и информативной упаковки. А ещё насыщенный и лёгкий, как сам десерт, дизайн поможет быстро найти лакомство на полке и точно разбудит аппетит. 

Берите ложку и наслаждайтесь!