Новости компании Владхлеб
logo

Лучший товар Приморья: Продукция компании "Владхлеб" получила престижные награды

Хлеба и кондитерские изделия от компании "Владхлеб" представят Приморье на федеральном конкурсе "100 лучших товаров России"


Во Владивостоке завершилась  XXV ежегодная специализированная выставка-ярмарка "Приморские продукты питания", участниками которой стали десятки приморских компаний. Ведущий производитель хлебобулочных и кондитерских изделий "Владхлеб" также принял участие в масштабном мероприятии и был удостоен наивысших наград.

На конкурсе, организованном в рамках выставки "Приморские продукты питания", торты и хлебобулочные изделия от компании "Владхлеб" были отмечены компетентной дегустационной комиссией, в состав которой вошли представители регионального центра стандартизации, министерства сельского хозяйства Приморского края и Роспотребнадзора. 

Церемония награждения

Так, флагман предприятия — батон "Нарезной" и питательный зерновой батончик "Мамма миа" получили наивысшую награду — гран-при. Золотыми медалями жюри отметило популярный хлеб "Дачный" с морковью и семенами льна и сладкую новинку — шоколадный торт с арахисом  "Карамелис". Дипломом выставки удостоена еще одна новинка — торт "Милашка" с клубничным конфитюром и кремом из натурального творога.

Также в  рамках выставки-ярмарки состоялось награждение победителей ежегодного смотра-конкурса "Лучший товар Приморья". Дипломами были отмечены: батончик "Молочный" в обновленной линейке хлебов "Родной край", торт "Красный бархат" из коллекции "Европейские каникулы", новинка — торт детский "Дракоша", а также классический рулет со сгущенным молоком торговой марки "За чаем не скучаем" и любимая многими поколениями приморцев золотистая слойка — "Аппетитная Вкусняшка" с новым ярким вкусом черники. 

Диплом победителя конкурса

Отметим, что именно эта продукция удостоена представлять Приморский край на федеральном конкурсе "100 лучших товаров России". 
Все заслуженные награды победителям вручали министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц и заместитель руководителя государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае Галина Ураскина.

Хлебобулочную продукцию и кондитерские изделия от компании "Владхлеб" можно приобрести в магазинах города и края, а также в фирменной сети: "Лакомка" и "Свежий хлебушек".

Источник: ИА PrimaMedia