Новости компании Владхлеб
logo

Аппетитный "Заливной": новинка в хлебных рядах "Владхлеб"

Хлеб изготавливается по традиционной опарной технологии из простых и качественных ингредиентов

хлеб заварной

Хлеб — это неотъемлемая часть нашей культуры и домашних обычаев. Веками он занимает почетное место на столах, создавая уютную и гостеприимную атмосферу. Вкусный, свежий хлеб у приморцев всегда ассоциируется с компанией "Владхлеб". Совсем недавно хлебозавод выпустил новинку — хлеб "Заливной" с аппетитной хрустящей корочкой и сочным мякишем внутри.

"Заливной" вошел в коллекцию "Родной край" — это коллекция пшеничных хлебов, технологии приготовления которых предприятие бережно хранит уже больше 120 лет. Секрет неповторимого вкуса прост: качественная мука, вода, соль, закваска и многочасовой труд.

Хлеб "Заливной" изготавливается по традиционной опарной технологии, которая придает ему особый вкус и аромат. Он обладает среднепористой текстурой и нежным, тающим во рту мякишем, а еще той самой золотистой хрустящей корочкой. Секрет такой сочной текстуры "Заливного" — большое количество влаги в тесте.

хлеб заливной

Все этапы производства на предприятии "Владхлеб" выполняются с заботой и вниманием, чтобы каждое хлебобулочное изделие было вкусным. 

Хлеб "Заливной" станет идеальным дополнением к вашему завтраку, обеду или ужину. Он прекрасно сочетается с различными продуктами — от разнообразных сыров до обжаренных на гриле овощей. А также такой хлеб станет идеальным дополнением к любому виду супа. 

Наслаждайтесь настоящим вкусом хлебобулочных изделий вместе с "Владхлеб".