Новости компании Владхлеб
logo

Продукция "Владхлеб" получила звание "Лучший товар Приморья 2023 года"

Рулет меренговый Вишня

В Правительстве Приморского края состоялось итоговое заседание комиссии, в ходе которого звание «Лучший товар Приморья 2023 года» с правом маркирования знаком «Лучший товар Приморья» в течение двух лет было присвоено:

Пирожному Суфле в ассортименте (Шоколадное, Топленое молоко, Клубнично-малиновое, Сливочное) 

Воздушное суфле с нежной текстурой и обновлённой рецептурой подойдёт как для вечернего чаепития в кругу близких, так и для перекуса в течение дня. Обновлённые вкусы пирожных, новая удобная упаковка и ещё меньше сахара!

sufle.jpg


Хлебу "Идеальная фигура" пшеничный нарезанный 200 грамм

Он входит в обновлённую коллекцию функциональных хлебов "Счастливая фигура". Функциональный хлеб — это особый вид выпечки, обогащенный различными добавками и ингредиентами, которые делают хлебобулочные изделия питательными и придают им дополнительные полезные свойства. В хлебе "Идеальная фигура" гармонично сочетаются морковь, семена подсолнечника, льна и кунжута. Он сделает каждый прием пищи идеальным!

Хлеб


Рулету меренговому с начинкой вишня 

Невесомая изысканная новинка из вкусной коллекции "Европейские каникулы" приготовлена по классическому рецепту, который не нуждается в дополнениях. 

Меренговый рулет


Бублику "Весенний" с отрубями 

Бублик с отрубями — и новинка в яркой упаковке, и кладезь полезных микроэлементов. А ещё это любимый вкус из детства: тёплый и родной. Бублик точно придётся по душе любителям полезного перекуса.

Бублик