Лакомка в честь дня рождения устраивает марафон подарков и скидок
logo

Лакомка в честь дня рождения устраивает марафон подарков и скидок

Наша фирменная розничная сеть отмечает 21 год со дня основания

Наша фирменная розничная сеть «Лакомка» в этом году отмечает 21 год и в честь праздника дарит скидки на любимые торты и устраивает марафон подарков с 20 мая. Самые удачливые покупатели смогут получить вкусный десерт или подарочный сертификат.

С 20 по 28 мая при каждой покупке в магазинах «Лакомка» на сумму от 300 рублей сохраняйте чек, регистрируйте его на сайте promo.lakomka.online и участвуйте в розыгрыше вкусных подарков от «Лакомки». Шестерых счастливчиков, которые будут выбраны случайным образом, ждет вкусный торт, великолепный тарт, набор замороженной продукции для выпечки «Бери-Пеки» с фирменной сумкой-шоппером или подарочный сертификат на 1000 рублей. Зарегистрировать можно неограниченное количество чеков, тем самым увеличивая шансы на победу. Итоги будут подведены 29 мая в instagram-аккаунте «Лакомка»

Ни один день рождения не обходится без торта, а «Лакомка» подготовила сразу два. С 20 по 27 мая во всех пекарнях-кондитерских снижена цена на торты «Наполеон» и «Эстерхази». «Наполеон» — это непоколебимая классика кондитерского искусства, сотни слоев тончайшего теста и нежнейший заварной крем. Если вы еще не пробовали этот десерт, то сейчас для этого появился прекрасный повод. «Эстерхази» — знаменитый торт, о происхождении которого по сей день спорят венгерские и австрийские кондитеры. Не удивительно, что каждый хочет присвоить своей родине рецепт этого изысканного лакомства: слои хрустящего орехового безе в нем чередуются с нежным шоколадным кремом, создавая удивительную гамму вкусов. 


С подробными правилами акции «Марафон подарков» можно ознакомиться на сайте promo.lakomka.online.