Новости компании Владхлеб
logo

Чай и сушки – лучшие подружки: Хрустящее лакомство от "Владхлеб" - в новой упаковке

Сушки — лакомство, которое точно можно назвать "палочкой-выручалочкой". Их удобно взять в поход, на пикник или прогулку у моря, это отличный перекус на работе и, конечно, они всегда придут на помощь, когда возникает внезапное домашнее чаепитие. Сушки от компании "Владхлеб", вкус которых знаком с самого детства, обрели новую очаровательную упаковку. Малютка, кроха и челночок уже готовы отправиться к вам в гости на чаёк. 

На Руси сушки считались признаком достатка и благополучия. Ими украшали дома, праздничные караваи, свадебные повозки. Кроме талисмана и украшения, сушка также была атрибутом традиционного русского чаепития.

То, что сегодня румяное и хрустящее дополнение к чаю не потеряло своей актуальности, связано не только с традициями, но и с практичностью.

Чай и сушки — лучшие подружки

Оставаться свежими и вкусными сушки от "Владхлеб" могут до полугода, при этом они сохраняют оригинальный вкус и аппетитную хрустящую корочку. А еще — это диетический продукт, в основе которого лежат только натуральные ингредиенты. 

Сушки классические, с маком, глазированные и даже диабетические, которые изготавливают без добавления сахара, — для всех найдется своя сушка от "Владхлеб". Теперь у каждого вида — оригинальная упаковка. Её яркий и милый дизайн с легкостью привлечет внимание не только детей, но и родителей.  На прилавках магазинов уже можно найти сушки "Малютка"  и "Малютка с маком". 

Хрустящее лакомство от "Владхлеб" — в новой упаковке

Напомним, что в 2020 году сушки "Малютка" стали "Лучшим товаром Приморья". Награду вручили в рамках ежегодной выставки-ярмарки "Приморские продукты питания".